Uffici

Data di pubblicazione:
14 lug 2020 - 00:00:00

Centralino telefono

Segreteria Comando telefono

 

Ufficio Contabilità - dott. Massimo Spada  telefono 0813736352 - Email mspada@cittametropolitana.na.it

 Ufficio Affari Generali - dott.ssa Giovanna De Maretelefono 0817946241 - Email gdemare@cittametropolitana.na.it

Ufficio Personale - dott. Ernesto Boccia telefono - Email eboccia@cittametropolitana.na.it

Sezione Ambiente Edilizia - dott. Alberto Bouche telefono - Email abouche@cittametropolitana.na.it

Sezione stradale - dott. Orazio Mennella telefono - Email omennella@cittametropolitana.na.it

Contenzioso stradale - dott. Ernesto Boccia telefono 0813736205 - Email eboccia@cittametropolitana.na.it

 

Presidi territoriali

Nola - dott. Andrea Valente telefono - Email avalente@cittametropolitana.na.it

Pompei - dott.ssa Pasqualina Romano telefono - Email promano@cittametropolitana.na.it

 

Nuclei Specialistici

Antibracconaggio - Comandante

Ambiente/Terra dei Fuochi - Comandante

Navale - dott. Alberto Bouche - Email abouche@cittametropolitana.na.it - dott. Renato Boschetti

Nessun Suddivisione territoriale per competenza delle Procure della Repubblica record trovato
Nessun Suddivisione territoriale per competenza delle Procure della Repubblica record trovato