Pubblicazione in formato tabellare Consiglio Metropolitano

CACCIAPUOTI RAFFAELE

Status: in carica dal 5 aprile 2017

Data di pubblicazione:
15 February 2019 11:00

CAIAZZO ANTONIO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 14:37

CAPASSO ELPIDIO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 May 2015 08:55

CAPASSO FRANCESCO

Status: in carica dal 26 maggio 2018

Data di pubblicazione:
04 February 2019 13:51

CAPONE GIUSEPPE

Status: in carica

Data di pubblicazione:
24 May 2020 16:03
Ultimo aggiornamento:
24/5/2020

CARBONE VINCENZO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 10:55

CASCONE FRANCESCO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 11:08

CIRILLO GIUSEPPE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 11:29

CIRILLO VINCENZO

Status: in carica dal 23 luglio 2019

Data di pubblicazione:
07 October 2019 10:52

COCCIA ELENA

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 May 2015 11:33

DI MAIOLO FELICE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 February 2019 14:50

IORIO KATIA

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 11:54

IOVINO FRANCESCO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 May 2015 11:58

JOSSA GIUSEPPE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 12:05

LETTIERI RAFFAELE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 May 2015 12:25

MADDALONI MICHELE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 14:05

MARRAZZO DOMENICO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 May 2015 14:35

PACE SALVATORE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 February 2019 13:00

QUAGLIETTA ALESSIA

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
13 February 2019 14:45

ROMANO SALVATORE

Status: in carica

Data di pubblicazione:
24 May 2020 15:52
Ultimo aggiornamento:
24/5/2020

SGAMBATI CARMINE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
16 June 2016 10:27
ultimo aggiornamento:
09/01/2020

TITO GIUSEPPE

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
18 October 2016 10:33

TOZZI PAOLO

Status: in carica dal 10 ottobre 2016

Data di pubblicazione:
04 March 2019 11:50